1.Структура и органы управления ОО

Структурно-функциональная модель МБОУ СОШ №2 г.Алейска создана с учетом типа школы, ее специфики и задач, стоящих перед образовательным учреждением с целью эффективного и результативного выполнения государственного и социального заказа.

Сложившаяся модель структурных подразделений соответствует  функциональным задачам общеобразовательной школы  с профильным обучением с системой дополнительного образования,

Все структурные подразделения выполняют основные задачи, определенные образовательной программой школы.

Других структурных подразделений (филиалов)  МБОУ СОШ №2  г.Алейска не имеет.

1. Информация о руководителях структурных подразделений

Горбунова Оксана Владимировна

☎  8(38553)66248

Заместители директора по учебно-воспитательной работе